| 제품 모델 | FMP200JR-52-680R | 제조사 | Yageo |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES 680 OHM 2W 5% AXIAL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 1353262 pcs | 데이터 시트 | FMP200JR-52-680R.pdf |
| 용인 | ±5% | 온도 계수 | - |
| 제조업체 장치 패키지 | Axial | 크기 / 치수 | 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm) |
| 연속 | FMP | 패널 모드 | 680 Ohms |
| 전력 (W) | 2W | 포장 | Cut Tape (CT) |
| 패키지 / 케이스 | Axial | 다른 이름들 | 680ZCT |
| 작동 온도 | -55°C ~ 155°C | 종단의 수 | 2 |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 16 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | - |
| 풍모 | Flame Proof, Safety | 고장율 | - |
| 상세 설명 | 680 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film | 구성 | Metal Film |