FMP200JR-52-15R
YageoYageo
FMP200JR-52-15R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FMP200JR-52-15R
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 15 OHM 2W 5% AXIAL
사양서: FMP200JR-52-15R.pdf
  • 메시지
FMP200JR-52-15R의 명세
제품 모델 FMP200JR-52-15R 제조사 Yageo
기술 RES 15 OHM 2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2037453 pcs 데이터 시트 FMP200JR-52-15R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
연속 FMP 패널 모드 15 Ohms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 15ZTR
FMP200JR5215R
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Proof, Safety 고장율 -
상세 설명 15 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film 구성 Metal Film