FMP200FRF52-4K7
제품 개요
제품 모델: FMP200FRF52-4K7
제품 설명 RES MF 2W 1% AXIAL
사양서: FMP200FRF52-4K7.pdf
  • 메시지
FMP200FRF52-4K7의 명세
제품 모델 FMP200FRF52-4K7 제조사 Yageo
기술 RES MF 2W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2194219 pcs 데이터 시트 FMP200FRF52-4K7.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
연속 FMP 패널 모드 4.7 kOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, Safety
상세 설명 4.7 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film 구성 Metal Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FMP200FRF52-4K87
FMP200FRF52-4K87
기술: RES MF 2W 1% AXIAL
유품: 2429938 pcs
다운로드: FMP200FRF52-4K87.pdf
RFQ
FMP200FRF52-4K99
FMP200FRF52-4K99
기술: RES MF 2W 1% AXIAL
다운로드: FMP200FRF52-4K99.pdf
RFQ
FMP200FRF52-4K75
FMP200FRF52-4K75
기술: RES MF 2W 1% AXIAL