FMP100JR-52-0R47
YageoYageo
FMP100JR-52-0R47 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 0.47 OHM 1W 5% AXIAL
사양서: FMP100JR-52-0R47.pdf
  • 메시지
FMP100JR-52-0R47의 명세
제품 모델 FMP100JR-52-0R47 제조사 Yageo
기술 RES 0.47 OHM 1W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1033982 pcs 데이터 시트 FMP100JR-52-0R47.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
연속 FMP 패널 모드 470 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 0.47WTR
FMP100JR520R47
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Proof, Safety 고장율 -
상세 설명 470 mOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film 구성 Metal Film