FMP100FRF52-30R
제품 개요
제품 모델: FMP100FRF52-30R
제품 설명 RES MF 1W 1% AXIAL
사양서: FMP100FRF52-30R.pdf
  • 메시지
FMP100FRF52-30R의 명세
제품 모델 FMP100FRF52-30R 제조사 Yageo
기술 RES MF 1W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2320729 pcs 데이터 시트 FMP100FRF52-30R.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
연속 FMP 패널 모드 30 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, Safety
상세 설명 30 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film 구성 Metal Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FMP100FRF52-30K1
FMP100FRF52-30K1
기술: RES MF 1W 1% AXIAL
유품: 2494780 pcs
다운로드: FMP100FRF52-30K1.pdf
RFQ
FMP100FRF52-301R
FMP100FRF52-301R
기술: RES MF 1W 1% AXIAL
다운로드: FMP100FRF52-301R.pdf
RFQ
FMP100FRF52-30R1
FMP100FRF52-30R1
기술: RES MF 1W 1% AXIAL