FMP-50FR-52-9K31
제품 개요
제품 설명 RES MF 1/2W 1% AXIAL
사양서: FMP-50FR-52-9K31.pdf
  • 메시지
FMP-50FR-52-9K31의 명세
제품 모델 FMP-50FR-52-9K31 제조사 Yageo
기술 RES MF 1/2W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4090027 pcs 데이터 시트 FMP-50FR-52-9K31.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
연속 FMP 패널 모드 9.31 kOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, Safety
상세 설명 9.31 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film 구성 Metal Film