FMF-25FRF52-39R
제품 개요
제품 모델: FMF-25FRF52-39R
제품 설명 RES MF 1/4W 1% AXIAL
사양서: FMF-25FRF52-39R.pdf
  • 메시지
FMF-25FRF52-39R의 명세
제품 모델 FMF-25FRF52-39R 제조사 Yageo
기술 RES MF 1/4W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4340782 pcs 데이터 시트 FMF-25FRF52-39R.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
연속 FMF 패널 모드 39 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, Safety
상세 설명 39 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film 구성 Metal Film