FMF-25FRF52-18K
YageoYageo
Yageo
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FMF-25FRF52-18K
제품 설명 RES MF 1/4W 1% AXIAL
사양서: FMF-25FRF52-18K.pdf
  • 메시지
FMF-25FRF52-18K의 명세
제품 모델 FMF-25FRF52-18K 제조사 Yageo
기술 RES MF 1/4W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4606613 pcs 데이터 시트 FMF-25FRF52-18K.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
연속 FMF 패널 모드 18 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Proof, Safety 상세 설명 18 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film