FKN7WSFR-91-0R18
YageoYageo
FKN7WSFR-91-0R18 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 0.18 OHM 7W 1% AXIAL
사양서: FKN7WSFR-91-0R18.pdf
  • 메시지
FKN7WSFR-91-0R18의 명세
제품 모델 FKN7WSFR-91-0R18 제조사 Yageo
기술 RES 0.18 OHM 7W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5612 pcs 데이터 시트 FKN7WSFR-91-0R18.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±350ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.315" Dia x 0.965" L (8.00mm x 24.50mm)
연속 FKN 패널 모드 180 mOhms
전력 (W) 7W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -40°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Proof, Fusible, Safety 고장율 -
상세 설명 180 mOhms ±1% 7W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Safety Wirewound 구성 Wirewound