FKN3WSJT-73-2R4
제품 개요
제품 모델: FKN3WSJT-73-2R4
제품 설명 RES WW 3W 5% AXIAL
사양서: FKN3WSJT-73-2R4.pdf
  • 메시지
FKN3WSJT-73-2R4의 명세
제품 모델 FKN3WSJT-73-2R4 제조사 Yageo
기술 RES WW 3W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1235387 pcs 데이터 시트 FKN3WSJT-73-2R4.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±350ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.610" L (5.20mm x 15.50mm)
연속 FKN 패널 모드 2.4 Ohms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -40°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, Fusible, Safety
상세 설명 2.4 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Safety Wirewound 구성 Wirewound
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FKN3WSJT-73-39R
FKN3WSJT-73-39R
기술: RES WW 3W 5% AXIAL
유품: 1140298 pcs
다운로드: FKN3WSJT-73-39R.pdf
RFQ
FKN3WSJT-73-2R7
FKN3WSJT-73-2R7
기술: RES WW 3W 5% AXIAL
다운로드: FKN3WSJT-73-2R7.pdf
RFQ
FKN3WSJT-73-2R
FKN3WSJT-73-2R
기술: RES WW 3W 5% AXIAL