FKN3WSJR-73-0R33
YageoYageo
FKN3WSJR-73-0R33 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 0.33 OHM 3W 5% AXIAL
사양서: FKN3WSJR-73-0R33.pdf
  • 메시지
FKN3WSJR-73-0R33의 명세
제품 모델 FKN3WSJR-73-0R33 제조사 Yageo
기술 RES 0.33 OHM 3W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4033 pcs 데이터 시트 FKN3WSJR-73-0R33.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
연속 FKN 패널 모드 330 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -40°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Proof, Fusible, Safety 고장율 -
상세 설명 330 mOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Safety Wirewound 구성 Wirewound