FKN1WSJB-52-47R
YageoYageo
Yageo
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FKN1WSJB-52-47R
제품 설명 RES WW 1W 5% AXIAL
사양서: FKN1WSJB-52-47R.pdf
  • 메시지
FKN1WSJB-52-47R의 명세
제품 모델 FKN1WSJB-52-47R 제조사 Yageo
기술 RES WW 1W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2670815 pcs 데이터 시트 FKN1WSJB-52-47R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±350ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.138" Dia x 0.354" L (3.50mm x 9.00mm)
연속 FKN 패널 모드 47 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -40°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, Fusible, Safety
상세 설명 47 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Safety Wirewound 구성 Wirewound