FCR-25JR-52-8R2
제품 개요
제품 모델: FCR-25JR-52-8R2
제품 설명 RES 1/4W 5% AXIAL
사양서: FCR-25JR-52-8R2.pdf
  • 메시지
FCR-25JR-52-8R2의 명세
제품 모델 FCR-25JR-52-8R2 제조사 Yageo
기술 RES 1/4W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6244175 pcs 데이터 시트 FCR-25JR-52-8R2.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -500/ +350ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
연속 FCR 패널 모드 8.2 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, Safety
상세 설명 8.2 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Carbon Film 구성 Carbon Film