CS1210KKX7R0BB225
제품 개요
제품 설명 CAP CER 2.2UF 100V X7R 1210
사양서: CS1210KKX7R0BB225.pdf
  • 메시지
CS1210KKX7R0BB225의 명세
제품 모델 CS1210KKX7R0BB225 제조사 Yageo
기술 CAP CER 2.2UF 100V X7R 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4502 pcs 데이터 시트 CS1210KKX7R0BB225.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.110" (2.80mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 CS
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Soft Termination
고장율 - 상세 설명 2.2µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
정전 용량 2.2µF 응용 프로그램 Boardflex Sensitive