CS1206KRX7R9BB104
제품 개요
제품 설명 CAP CER 0.1UF 50V X7R 1206
사양서: CS1206KRX7R9BB104.pdf
  • 메시지
CS1206KRX7R9BB104의 명세
제품 모델 CS1206KRX7R9BB104 제조사 Yageo
기술 CAP CER 0.1UF 50V X7R 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1122414 pcs 데이터 시트 CS1206KRX7R9BB104.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.055" (1.40mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 CS
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 311-3570-2
CS1206KRX7R9BB104-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Soft Termination
고장율 - 상세 설명 0.1µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
정전 용량 0.1µF 응용 프로그램 Boardflex Sensitive