CFR25SJR-52-1M2
YageoYageo
Yageo
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CFR25SJR-52-1M2
제품 설명 RES 5% 1/4W AXIAL
사양서: CFR25SJR-52-1M2.pdf
  • 메시지
CFR25SJR-52-1M2의 명세
제품 모델 CFR25SJR-52-1M2 제조사 Yageo
기술 RES 5% 1/4W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4008878 pcs 데이터 시트 CFR25SJR-52-1M2.pdf
용인 ±5% 온도 계수 0/ -1500ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
연속 CFR 패널 모드 1.2 MOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 1.2 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Carbon Film 구성 Carbon Film