CFR100JT-52-100K
YageoYageo
Yageo
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RES 5% 1W AXIAL
사양서: CFR100JT-52-100K.pdf
  • 메시지
CFR100JT-52-100K의 명세
제품 모델 CFR100JT-52-100K 제조사 Yageo
기술 RES 5% 1W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2215718 pcs 데이터 시트 CFR100JT-52-100K.pdf
용인 ±5% 온도 계수 0/ -500ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
연속 CFR 패널 모드 100 kOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 상세 설명 100 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Carbon Film