CFR-50JR-52-3M3
YageoYageo
Yageo
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CFR-50JR-52-3M3
제품 설명 RES 5% 1/2W AXIAL
사양서: CFR-50JR-52-3M3.pdf
  • 메시지
CFR-50JR-52-3M3의 명세
제품 모델 CFR-50JR-52-3M3 제조사 Yageo
기술 RES 5% 1/2W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4879870 pcs 데이터 시트 CFR-50JR-52-3M3.pdf
용인 ±5% 온도 계수 0/ -1500ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
연속 CFR 패널 모드 3.3 MOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 3.3 MOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film 구성 Carbon Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CFR-50JR-52-3K3
CFR-50JR-52-3K3
기술: RES 5% 1/2W AXIAL
유품: 4849367 pcs
다운로드: CFR-50JR-52-3K3.pdf
RFQ
CFR-50JR-52-3M
CFR-50JR-52-3M
기술: RES 5% 1/2W AXIAL