CFR-50JB-52-43R
YageoYageo
CFR-50JB-52-43R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CFR-50JB-52-43R
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 43 OHM 1/2W 5% AXIAL
사양서: CFR-50JB-52-43R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CFR-50JB-52-43R의 명세
제품 모델 CFR-50JB-52-43R 제조사 Yageo
기술 RES 43 OHM 1/2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5346254 pcs 데이터 시트 CFR-50JB-52-43R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -350/ +500ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
연속 CFR 패널 모드 43 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 43E CR-1/2W-B 5%
43H
CFR-50JB 43R
CFR-50JB-43R
CFR-50JB-5243R
CFR50JB5243R
CR-50-B-43
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 43 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film 구성 Carbon Film