CFR-12JR-52-2R7
YageoYageo
CFR-12JR-52-2R7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CFR-12JR-52-2R7
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 2.7 OHM 1/6W 5% AXIAL
사양서: CFR-12JR-52-2R7.pdf
  • 메시지
CFR-12JR-52-2R7의 명세
제품 모델 CFR-12JR-52-2R7 제조사 Yageo
기술 RES 2.7 OHM 1/6W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3257423 pcs 데이터 시트 CFR-12JR-52-2R7.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -350/ +500ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
연속 CFR 패널 모드 2.7 Ohms
전력 (W) 0.167W, 1/6W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 2.7ETR
2E7 CR-1/8W-T 5%
CFR-12JR 2R7
CFR-12JR-2R7
CFR-12JR-522R7
CR-12-R-2.7
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 2.7 Ohms ±5% 0.167W, 1/6W Through Hole Resistor Axial Carbon Film 구성 Carbon Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CFR-12JR-52-2R
CFR-12JR-52-2R
제조업체: Yageo
기술: RES 2 OHM 1/6W 5% AXIAL