CFR-12JB-52-4M7
YageoYageo
CFR-12JB-52-4M7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CFR-12JB-52-4M7
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 4.7M OHM 1/6W 5% AXIAL
사양서: CFR-12JB-52-4M7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CFR-12JB-52-4M7의 명세
제품 모델 CFR-12JB-52-4M7 제조사 Yageo
기술 RES 4.7M OHM 1/6W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2641125 pcs 데이터 시트 CFR-12JB-52-4M7.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -1500ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
연속 CFR 패널 모드 4.7 MOhms
전력 (W) 0.167W, 1/6W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 4.7ME
4.7MEBK
4M7 CR-1/8W-B 5%
CFR-12JB 4M7
CFR-12JB-4M7
CFR-12JB-524M7
CFR12JB524M7
CR-12-B-4.7M
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 4.7 MOhms ±5% 0.167W, 1/6W Through Hole Resistor Axial Carbon Film 구성 Carbon Film