CFR-12JB-52-2R4
YageoYageo
CFR-12JB-52-2R4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CFR-12JB-52-2R4
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 2.4 OHM 1/6W 5% AXIAL
사양서: CFR-12JB-52-2R4.pdf
  • 메시지
CFR-12JB-52-2R4의 명세
제품 모델 CFR-12JB-52-2R4 제조사 Yageo
기술 RES 2.4 OHM 1/6W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3225279 pcs 데이터 시트 CFR-12JB-52-2R4.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -350/ +500ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
연속 CFR 패널 모드 2.4 Ohms
전력 (W) 0.167W, 1/6W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 2.4E
2.4EBK
2E4 CR-1/8W-B 5%
CFR-12JB 2R4
CFR-12JB-2R4
CFR-12JB-522R4
CFR12JB522R4
CR-12-B-2.4
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 2.4 Ohms ±5% 0.167W, 1/6W Through Hole Resistor Axial Carbon Film 구성 Carbon Film