CFR-12JB-52-1K3
YageoYageo
CFR-12JB-52-1K3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CFR-12JB-52-1K3
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 1.3K OHM 1/6W 5% AXIAL
사양서: CFR-12JB-52-1K3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CFR-12JB-52-1K3의 명세
제품 모델 CFR-12JB-52-1K3 제조사 Yageo
기술 RES 1.3K OHM 1/6W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2614748 pcs 데이터 시트 CFR-12JB-52-1K3.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -350/ +500ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
연속 CFR 패널 모드 1.3 kOhms
전력 (W) 0.167W, 1/6W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 1.3KE
1.3KEBK
1K3 CR-1/8W-B 5%
CFR-12JB 1K3
CFR-12JB-1K3
CFR-12JB-521K3
CFR12JB521K3
CR-12-B-1.3K
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
풍모 - 고장율 -
상세 설명 1.3 kOhms ±5% 0.167W, 1/6W Through Hole Resistor Axial Carbon Film 구성 Carbon Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CFR-12JB-52-18K
CFR-12JB-52-18K
제조업체: Yageo
기술: RES 18K OHM 1/6W 5% AXIAL
다운로드: CFR-12JB-52-18K.pdf
RFQ
CFR-12JB-52-1M1
CFR-12JB-52-1M1
기술: RES 1.1M OHM 1/6W 5% AXIAL
다운로드: CFR-12JB-52-1M1.pdf
RFQ
CFR-12JB-52-1K
CFR-12JB-52-1K
기술: RES 1K OHM 1/6W 5% AXIAL