CFN-25JR-52-20K
YageoYageo
CFN-25JR-52-20K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CFN-25JR-52-20K
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES 20K OHM 1/4W 5% AXIAL
사양서: CFN-25JR-52-20K.pdf
  • 메시지
CFN-25JR-52-20K의 명세
제품 모델 CFN-25JR-52-20K 제조사 Yageo
기술 RES 20K OHM 1/4W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4591 pcs 데이터 시트 CFN-25JR-52-20K.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -500/ +350ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
연속 CFN 패널 모드 20 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 20 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Carbon Film 구성 Carbon Film