CC1206KKX7RYBB683
YageoYageo
CC1206KKX7RYBB683 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 CAP CER 0.068UF 250V X7R 1206
사양서: CC1206KKX7RYBB683.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CC1206KKX7RYBB683의 명세
제품 모델 CC1206KKX7RYBB683 제조사 Yageo
기술 CAP CER 0.068UF 250V X7R 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 798111 pcs 데이터 시트 CC1206KKX7RYBB683.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.037" (0.95mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 CC
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 311-4473-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 0.068µF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
정전 용량 0.068µF 응용 프로그램 General Purpose