CC1206JRNPO9BN220
YageoYageo
CC1206JRNPO9BN220 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 CAP CER 22PF 50V C0G/NPO 1206
사양서: CC1206JRNPO9BN220.pdf
  • 메시지
CC1206JRNPO9BN220의 명세
제품 모델 CC1206JRNPO9BN220 제조사 Yageo
기술 CAP CER 22PF 50V C0G/NPO 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1454938 pcs 데이터 시트 CC1206JRNPO9BN220.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.024" (0.60mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 CC