CC1206JKX7RBBB222
YageoYageo
CC1206JKX7RBBB222 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 CAP CER 2200PF 500V X7R 1206
사양서: CC1206JKX7RBBB222.pdf
  • 메시지
CC1206JKX7RBBB222의 명세
제품 모델 CC1206JKX7RBBB222 제조사 Yageo
기술 CAP CER 2200PF 500V X7R 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1603845 pcs 데이터 시트 CC1206JKX7RBBB222.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 500V
용인 2200pF 두께 (최대) X7R
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 CC RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 CC1206JKX7RBBB222 리드 (Lead) 0.057" (1.45mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 확장 설명 2200pF ±5% 500V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±5% 기술 CAP CER 2200PF 500V X7R 1206