CC0603ZRY5V8BB334
YageoYageo
CC0603ZRY5V8BB334 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 CAP CER 0.33UF 25V Y5V 0603
사양서: CC0603ZRY5V8BB334.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CC0603ZRY5V8BB334의 명세
제품 모델 CC0603ZRY5V8BB334 제조사 Yageo
기술 CAP CER 0.33UF 25V Y5V 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1990304 pcs 데이터 시트 CC0603ZRY5V8BB334.pdf
전압 - 정격 25V 용인 -20%, +80%
두께 (최대) 0.035" (0.90mm) 온도 계수 Y5V (F)
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 CC
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 311-4118-1
작동 온도 -30°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 36 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.33µF -20%, +80% 25V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0603 (1608 Metric) 정전 용량 0.33µF