CC0603JRNPO9BN330
YageoYageo
CC0603JRNPO9BN330 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 CAP CER 33PF 50V C0G/NPO 0603
사양서: 1.CC0603JRNPO9BN330.pdf2.CC0603JRNPO9BN330.pdf
  • 메시지
CC0603JRNPO9BN330의 명세
제품 모델 CC0603JRNPO9BN330 제조사 Yageo
기술 CAP CER 33PF 50V C0G/NPO 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6044942 pcs 데이터 시트 1.CC0603JRNPO9BN330.pdf2.CC0603JRNPO9BN330.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.035" (0.90mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 CC