AT1206BRD07100KL
YageoYageo
AT1206BRD07100KL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 100K OHM 0.1% 1/4W 1206
사양서: AT1206BRD07100KL.pdf
  • 메시지
AT1206BRD07100KL의 명세
제품 모델 AT1206BRD07100KL 제조사 Yageo
기술 RES SMD 100K OHM 0.1% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 460895 pcs 데이터 시트 AT1206BRD07100KL.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
연속 AT 패널 모드 100 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 AT1206BRD07100KL-ND
YAG4151TR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 100 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thin Film 구성 Thin Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AT115
AT115
제조업체: Apex Tool Group
기술: AT115 15" BLACK ADJ WRENCH
유품: 1169 pcs
다운로드:
RFQ
AT1206BRD07100RL
AT1206BRD07100RL
제조업체: Yageo
기술: RES SMD 100 OHM 0.1% 1/4W 1206