AHP50AJB-1K1
제품 개요
제품 모델: AHP50AJB-1K1
제품 설명 RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.1K OHM
사양서: AHP50AJB-1K1.pdf
  • 메시지
AHP50AJB-1K1의 명세
제품 모델 AHP50AJB-1K1 제조사 Yageo
기술 RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.1K OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34331 pcs 데이터 시트 AHP50AJB-1K1.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
크기 / 치수 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) 연속 AHP
패널 모드 1.1 kOhms 전력 (W) 50W
패키지 / 케이스 Axial, Box 작동 온도 -55°C ~ 250°C
장착 특징 Flanges 리드 (Lead) Wire Leads
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.50mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 1.1 kOhms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound
코팅, 하우징 유형 Aluminum
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AHP50AJB-1R
AHP50AJB-1R
기술: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.0 OHM 5
유품: 28517 pcs
다운로드: AHP50AJB-1R.pdf
RFQ
AHP50AJB-1K2
AHP50AJB-1K2
기술: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1.2K OHM
유품: 27646 pcs
다운로드: AHP50AJB-1K2.pdf
RFQ
AHP50AJB-1K
AHP50AJB-1K
기술: RESISTOR CHASSIS MOUNT 1K OHM 5%