AHP500JB-0R33
제품 개요
제품 모델: AHP500JB-0R33
제품 설명 RESISTOR CHASSIS MOUNT 033 OHM 5
사양서: AHP500JB-0R33.pdf
  • 메시지
AHP500JB-0R33의 명세
제품 모델 AHP500JB-0R33 제조사 Yageo
기술 RESISTOR CHASSIS MOUNT 033 OHM 5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 109788 pcs 데이터 시트 AHP500JB-0R33.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
크기 / 치수 0.591" L x 0.650" W (15.00mm x 16.50mm) 연속 AHP
패널 모드 330 mOhms 전력 (W) 5W
패키지 / 케이스 Axial, Box 작동 온도 -55°C ~ 250°C
장착 특징 Flanges 리드 (Lead) Wire Leads
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.358" (9.10mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 330 mOhms ±5% 5W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound
코팅, 하우징 유형 Aluminum
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AHP500JB-0R22
AHP500JB-0R22
기술: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.22 OHM
유품: 99876 pcs
다운로드: AHP500JB-0R22.pdf
RFQ
AHP500JB-0R3
AHP500JB-0R3
기술: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.3 OHM 5