AHP500FB-56R
YageoYageo
AHP500FB-56R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AHP500FB-56R
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES CHAS MNT 56 OHM 1% 5W
사양서: AHP500FB-56R.pdf
  • 메시지
AHP500FB-56R의 명세
제품 모델 AHP500FB-56R 제조사 Yageo
기술 RES CHAS MNT 56 OHM 1% 5W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 103677 pcs 데이터 시트 AHP500FB-56R.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
크기 / 치수 0.591" L x 0.650" W (15.00mm x 16.50mm) 연속 AHP
패널 모드 56 Ohms 전력 (W) 5W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
작동 온도 -55°C ~ 250°C 장착 특징 Flanges
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks
리드 (Lead) Wire Leads 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.358" (9.10mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 56 Ohms ±1% 5W Wirewound Chassis Mount Resistor