| 제품 모델 | AHA80AFB-8K87 | 제조사 | Yageo |
|---|---|---|---|
| 기술 | RESISTOR CHASSIS MOUNT 8.87K OHM | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 11469 pcs | 데이터 시트 | AHA80AFB-8K87.pdf |
| 용인 | ±1% | 온도 계수 | ±200ppm/°C |
| 크기 / 치수 | 2.598" L x 1.850" W (66.00mm x 47.00mm) | 연속 | AHA |
| 패널 모드 | 8.87 kOhms | 전력 (W) | 80W |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | Axial, Box |
| 작동 온도 | -55°C ~ 250°C | 장착 특징 | Flanges |
| 리드 (Lead) | M5 Threaded | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 높이 - 장착 (최대) | 1.024" (26.00mm) | 풍모 | - |
| 고장율 | - | 상세 설명 | 8.87 kOhms ±1% 80W Wirewound Chassis Mount Resistor |