AHA80AFB-3K4
제품 개요
제품 모델: AHA80AFB-3K4
제품 설명 RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.4K OHM
사양서: AHA80AFB-3K4.pdf
  • 메시지
AHA80AFB-3K4의 명세
제품 모델 AHA80AFB-3K4 제조사 Yageo
기술 RESISTOR CHASSIS MOUNT 3.4K OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13760 pcs 데이터 시트 AHA80AFB-3K4.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
크기 / 치수 2.598" L x 1.850" W (66.00mm x 47.00mm) 연속 AHA
패널 모드 3.4 kOhms 전력 (W) 80W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
작동 온도 -55°C ~ 250°C 장착 특징 Flanges
리드 (Lead) M5 Threaded 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.024" (26.00mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 3.4 kOhms ±1% 80W Wirewound Chassis Mount Resistor