AHA80AFB-12R1
제품 개요
제품 모델: AHA80AFB-12R1
제품 설명 RESISTOR CHASSIS MOUNT 12.1 OHM
사양서: AHA80AFB-12R1.pdf
  • 메시지
AHA80AFB-12R1의 명세
제품 모델 AHA80AFB-12R1 제조사 Yageo
기술 RESISTOR CHASSIS MOUNT 12.1 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13115 pcs 데이터 시트 AHA80AFB-12R1.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
크기 / 치수 2.598" L x 1.850" W (66.00mm x 47.00mm) 연속 AHA
패널 모드 12.1 Ohms 전력 (W) 80W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
작동 온도 -55°C ~ 250°C 장착 특징 Flanges
리드 (Lead) M5 Threaded 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.024" (26.00mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 12.1 Ohms ±1% 80W Wirewound Chassis Mount Resistor
구성 Wirewound 코팅, 하우징 유형 Aluminum
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AHA80AFB-12R4
AHA80AFB-12R4
기술: RESISTOR CHASSIS MOUNT 12.4 OHM
유품: 14091 pcs
다운로드: AHA80AFB-12R4.pdf
RFQ
AHA80AFB-137R
AHA80AFB-137R
기술: RESISTOR CHASSIS MOUNT 137 OHM 1
유품: 12471 pcs
다운로드: AHA80AFB-137R.pdf
RFQ
AHA80AFB-12R
AHA80AFB-12R
기술: RES CHAS MNT 12 OHM 1% 80W