| 제품 모델 | AHA50AJB-5R6 | 제조사 | Yageo |
|---|---|---|---|
| 기술 | RESISTOR CHASSIS MOUNT 5.6 OHM 1 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 36352 pcs | 데이터 시트 | AHA50AJB-5R6.pdf |
| 용인 | ±5% | 온도 계수 | ±200ppm/°C |
| 크기 / 치수 | 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) | 연속 | AHA |
| 패널 모드 | 5.6 Ohms | 전력 (W) | 50W |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | Axial, Box |
| 작동 온도 | -55°C ~ 250°C | 장착 특징 | Flanges |
| 리드 (Lead) | Solder Lugs | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.650" (16.50mm) | 풍모 | - |
| 고장율 | - | 상세 설명 | 5.6 Ohms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor |