AHA50AJB-0R1
제품 개요
제품 모델: AHA50AJB-0R1
제품 설명 RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.1 OHM 1
사양서: AHA50AJB-0R1.pdf
  • 메시지
AHA50AJB-0R1의 명세
제품 모델 AHA50AJB-0R1 제조사 Yageo
기술 RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.1 OHM 1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 44268 pcs 데이터 시트 AHA50AJB-0R1.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
크기 / 치수 1.969" L x 1.142" W (50.00mm x 29.00mm) 연속 AHA
패널 모드 100 mOhms 전력 (W) 50W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
작동 온도 -55°C ~ 250°C 장착 특징 Flanges
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.50mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 100 mOhms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound
코팅, 하우징 유형 Aluminum
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AHA50AJB-0R13
AHA50AJB-0R13
기술: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.13 OHM
유품: 40812 pcs
다운로드: AHA50AJB-0R13.pdf
RFQ
AHA50AFB-9R76
AHA50AFB-9R76
기술: RESISTOR CHASSIS MOUNT 9.76 OHM
유품: 35041 pcs
다운로드: AHA50AFB-9R76.pdf
RFQ
AHA50AJB-0R15
AHA50AJB-0R15
기술: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.15 OHM
다운로드: AHA50AJB-0R15.pdf
AHA50AJB-0R11
AHA50AJB-0R11
기술: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.11 OHM
다운로드: AHA50AJB-0R11.pdf
AHA50AJB-0R18
AHA50AJB-0R18
기술: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.18 OHM
다운로드: AHA50AJB-0R18.pdf
AHA50AFB-9R31
AHA50AFB-9R31
기술: RESISTOR CHASSIS MOUNT 9.31 OHM
다운로드: AHA50AFB-9R31.pdf
AHA50AFB-9R09
AHA50AFB-9R09
기술: RESISTOR CHASSIS MOUNT 9.09 OHM
다운로드: AHA50AFB-9R09.pdf
AHA50AJB-0R16
AHA50AJB-0R16
기술: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.16 OHM
다운로드: AHA50AJB-0R16.pdf
AHA50AJB-0R12
AHA50AJB-0R12
기술: RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.12 OHM