AHA500FB-0R15
제품 개요
제품 모델: AHA500FB-0R15
제품 설명 RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.15 OHM
사양서: AHA500FB-0R15.pdf
  • 메시지
AHA500FB-0R15의 명세
제품 모델 AHA500FB-0R15 제조사 Yageo
기술 RESISTOR CHASSIS MOUNT 0.15 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 71735 pcs 데이터 시트 AHA500FB-0R15.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
크기 / 치수 0.591" L x 0.650" W (15.00mm x 16.50mm) 연속 AHA
패널 모드 150 mOhms 전력 (W) 5W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
작동 온도 -55°C ~ 250°C 장착 특징 Flanges
리드 (Lead) Solder Lugs 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.358" (9.10mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 150 mOhms ±1% 5W Wirewound Chassis Mount Resistor