AHA25AFB-51R1
제품 개요
제품 모델: AHA25AFB-51R1
제품 설명 RESISTOR CHASSIS MOUNT 51.1 OHM
사양서: AHA25AFB-51R1.pdf
  • 메시지
AHA25AFB-51R1의 명세
제품 모델 AHA25AFB-51R1 제조사 Yageo
기술 RESISTOR CHASSIS MOUNT 51.1 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36036 pcs 데이터 시트 AHA25AFB-51R1.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
크기 / 치수 1.063" L x 1.063" W (27.00mm x 27.00mm) 연속 AHA
패널 모드 51.1 Ohms 전력 (W) 25W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
작동 온도 -55°C ~ 250°C 장착 특징 Flanges
리드 (Lead) Solder Lugs 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.587" (14.90mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 51.1 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor