AHA25AFB-2R
YageoYageo
AHA25AFB-2R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AHA25AFB-2R
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES CHAS MNT 2 OHM 1% 25W
사양서: AHA25AFB-2R.pdf
  • 메시지
AHA25AFB-2R의 명세
제품 모델 AHA25AFB-2R 제조사 Yageo
기술 RES CHAS MNT 2 OHM 1% 25W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41158 pcs 데이터 시트 AHA25AFB-2R.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
크기 / 치수 1.063" L x 1.063" W (27.00mm x 27.00mm) 연속 AHA
패널 모드 2 Ohms 전력 (W) 25W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
다른 이름들 YAG1012 작동 온도 -55°C ~ 250°C
장착 특징 Flanges 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.587" (14.90mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 2 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound
코팅, 하우징 유형 Aluminum
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AHA25AFB-2K94
AHA25AFB-2K94
제조업체: Yageo
기술: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.94K OHM
유품: 41289 pcs
다운로드: AHA25AFB-2K94.pdf
RFQ
AHA25AFB-2R05
AHA25AFB-2R05
기술: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.05 OHM
유품: 35616 pcs
다운로드: AHA25AFB-2R05.pdf
RFQ
AHA25AFB-2K67
AHA25AFB-2K67
기술: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.67K OHM
다운로드: AHA25AFB-2K67.pdf
AHA25AFB-2R32
AHA25AFB-2R32
기술: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.32 OHM
다운로드: AHA25AFB-2R32.pdf
AHA25AFB-2R1
AHA25AFB-2R1
기술: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.1 OHM 1
다운로드: AHA25AFB-2R1.pdf
AHA25AFB-2K8
AHA25AFB-2K8
기술: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.8K OHM
다운로드: AHA25AFB-2K8.pdf
AHA25AFB-2R26
AHA25AFB-2R26
기술: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.26 OHM
다운로드: AHA25AFB-2R26.pdf
AHA25AFB-2R15
AHA25AFB-2R15
기술: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.15 OHM