AHA25AFB-2K15
제품 개요
제품 모델: AHA25AFB-2K15
제품 설명 RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.15K OHM
사양서: AHA25AFB-2K15.pdf
  • 메시지
AHA25AFB-2K15의 명세
제품 모델 AHA25AFB-2K15 제조사 Yageo
기술 RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.15K OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36059 pcs 데이터 시트 AHA25AFB-2K15.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
크기 / 치수 1.063" L x 1.063" W (27.00mm x 27.00mm) 연속 AHA
패널 모드 2.15 kOhms 전력 (W) 25W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
작동 온도 -55°C ~ 250°C 장착 특징 Flanges
리드 (Lead) Solder Lugs 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.587" (14.90mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 2.15 kOhms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
구성 Wirewound 코팅, 하우징 유형 Aluminum
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AHA25AFB-2K26
AHA25AFB-2K26
기술: RESISTOR CHASSIS MOUNT 2.26K OHM
유품: 41881 pcs
다운로드: AHA25AFB-2K26.pdf
RFQ
AHA25AFB-2K
AHA25AFB-2K
기술: RES CHAS MNT 2K OHM 1% 25W