AHA25AFB-25R
YageoYageo
AHA25AFB-25R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AHA25AFB-25R
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES CHAS MNT 25 OHM 1% 25W
사양서: AHA25AFB-25R.pdf
  • 메시지
AHA25AFB-25R의 명세
제품 모델 AHA25AFB-25R 제조사 Yageo
기술 RES CHAS MNT 25 OHM 1% 25W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 38350 pcs 데이터 시트 AHA25AFB-25R.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
크기 / 치수 1.063" L x 1.063" W (27.00mm x 27.00mm) 연속 AHA
패널 모드 25 Ohms 전력 (W) 25W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
다른 이름들 YAG1022 작동 온도 -55°C ~ 250°C
장착 특징 Flanges 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.587" (14.90mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 25 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound