AHA10BJB-1R8
제품 개요
제품 모델: AHA10BJB-1R8
제품 설명 RESISTOR CHASIS MOUNT 1.8 OHM5%
사양서: AHA10BJB-1R8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
AHA10BJB-1R8의 명세
제품 모델 AHA10BJB-1R8 제조사 Yageo
기술 RESISTOR CHASIS MOUNT 1.8 OHM5% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8982 pcs 데이터 시트 AHA10BJB-1R8.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
크기 / 치수 3.504" L x 2.756" W (89.00mm x 70.00mm) 연속 AHA
패널 모드 1.8 Ohms 전력 (W) 100W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
작동 온도 -55°C ~ 250°C 장착 특징 Flanges
리드 (Lead) M4 Threaded 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.795" (45.60mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 1.8 Ohms ±5% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor