AHA10BFB-18R
YageoYageo
AHA10BFB-18R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AHA10BFB-18R
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES CHAS MNT 18 OHM 1% 100W
사양서: AHA10BFB-18R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
AHA10BFB-18R의 명세
제품 모델 AHA10BFB-18R 제조사 Yageo
기술 RES CHAS MNT 18 OHM 1% 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8071 pcs 데이터 시트 AHA10BFB-18R.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
크기 / 치수 3.504" L x 2.756" W (89.00mm x 70.00mm) 연속 AHA
패널 모드 18 Ohms 전력 (W) 100W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
작동 온도 -55°C ~ 250°C 장착 특징 Flanges
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks
리드 (Lead) M4 Threaded 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.795" (45.60mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 18 Ohms ±1% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor