AHA10AFB-5R6
제품 개요
제품 모델: AHA10AFB-5R6
제품 설명 RESISTOR CHASIS MOUNT 5.6 OHM1%
사양서: AHA10AFB-5R6.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
720 pcs
  • 메시지
AHA10AFB-5R6의 명세
제품 모델 AHA10AFB-5R6 제조사 Yageo
기술 RESISTOR CHASIS MOUNT 5.6 OHM1% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68738 pcs 데이터 시트 AHA10AFB-5R6.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
크기 / 치수 0.748" L x 0.787" W (19.00mm x 20.00mm) 연속 AHA
패널 모드 5.6 Ohms 전력 (W) 10W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
작동 온도 -55°C ~ 250°C 장착 특징 Flanges
리드 (Lead) Solder Lugs 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.429" (10.90mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 5.6 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor