AF164-FR-074K3L
YageoYageo
AF164-FR-074K3L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AF164-FR-074K3L
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES ARRAY 4 RES 4.3K OHM 1206
사양서: AF164-FR-074K3L.pdf
  • 메시지
AF164-FR-074K3L의 명세
제품 모델 AF164-FR-074K3L 제조사 Yageo
기술 RES ARRAY 4 RES 4.3K OHM 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1081287 pcs 데이터 시트 AF164-FR-074K3L.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±250ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 AF164 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 4.3k
소자 당 전력 62.5mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals 작동 온도 -55°C ~ 155°C
저항기 수 4 핀의 수 8
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm) 상세 설명 4.3k Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±250ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals