AF122-FR-0756K2L
제품 개요
제품 설명 RES ARRAY 2 RES 56.2K OHM 0404
사양서: AF122-FR-0756K2L.pdf
  • 메시지
AF122-FR-0756K2L의 명세
제품 모델 AF122-FR-0756K2L 제조사 Yageo
기술 RES ARRAY 2 RES 56.2K OHM 0404 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1190801 pcs 데이터 시트 AF122-FR-0756K2L.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0404 크기 / 치수 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm)
연속 AF122 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 56.2k
소자 당 전력 62.5mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0404 (1010 Metric), Convex 작동 온도 -55°C ~ 155°C
저항기 수 2 핀의 수 4
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.016" (0.40mm) 상세 설명 56.2k Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0404 (1010 Metric), Convex