AC2512FK-0746K4L
YageoYageo
AC2512FK-0746K4L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Yageo
제품 설명 RES SMD 46.4K OHM 1% 1W 2512
사양서: AC2512FK-0746K4L.pdf
  • 메시지
AC2512FK-0746K4L의 명세
제품 모델 AC2512FK-0746K4L 제조사 Yageo
기술 RES SMD 46.4K OHM 1% 1W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 981977 pcs 데이터 시트 AC2512FK-0746K4L.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
연속 AC 패널 모드 46.4 kOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 46.4 kOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film