| 제품 모델 | AC2512FK-0736R5L | 제조사 | Yageo |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES SMD 36.5 OHM 1% 1W 2512 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 925025 pcs | 데이터 시트 | AC2512FK-0736R5L.pdf |
| 용인 | ±1% | 온도 계수 | ±100ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | 2512 | 크기 / 치수 | 0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm) |
| 연속 | AC | 패널 모드 | 36.5 Ohms |
| 전력 (W) | 1W | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | 2512 (6432 Metric) | 작동 온도 | -55°C ~ 155°C |
| 종단의 수 | 2 | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.026" (0.65mm) | 풍모 | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 고장율 | - | 상세 설명 | 36.5 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film |